Открыть меню

Техасский покер

Пользователям предлагается возможность сыграть в любимые виды покера с реальными игроками на условные и реальные деньги за различными столами в игре Техасский Покер, скачать ее можно по ссылке внизу.

Техасский покер Скриншот №1

Первый запуск

После установки приложения, необходимо пройти простую регистрацию. Вы можете указать личные данные, адрес электронной почты и придумать пароль, или же авторизоваться через социальную сеть. Правда, доступен только фейсбук.

Авторизовавшись через Фейсбук, вы также сможете продолжить начатую на мобильном устройстве игру уже на персональном компьютере в браузере. Вы также можете играть в гостевом режиме, но в таком случае возможность сохранения достижений и игрового процесса будет недоступна.

Техасский покер Скриншот №2

Первое, что обрадует русскоязычных пользователей, это наличие качественной русской локализации. Все пункты меню и инструкции понятны любому игроку, даже новичку. Стартовый капитал составляет 7 тыс. долларов, но для новичков покер – игра непредсказуемая, поэтому первых денег хватит не надолго.

Пополнить игровой аккаунт можно в «Магазине», перейдя в соответствующий пункт из главного экрана. Чтобы продлить пользование стартовым капиталом, рекомендуем пройти обучение, где новичкам доступно рассказывают о правилах игры, о выигрышных комбинациях карт и знакомят с основными функциями за столом.

Техасский покер Скриншот №3

Вы можете скачать на Андроид оригинальную версию игры Техасский покер у нас на сайте абсолютно бесплатно!

Скачать Техасский покер Холдем на Андроид

Texas_Holdem_Poker_Pokerist_v58.22.0.apk [250.32 Mb] (скачиваний: 5)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+ (азартные игры)
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
58.22.0
Наша оценка: 8 из 10
Admin777
Сделайте, пожалуйста, взлом на фишки.
Добавить комментарий