Открыть меню

Drinkopoly! Игра на выпивание

Простая развлекательная игра для взрослых на употребление алкогольных напитков, которая точно заставит вас вместе с друзьями напиться и разогреться перед вечеринкой.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой захватывающей игры вам необходимо будет вписать имена игроков, которые будут играть вместе с вами, а после этого уже выбрать для себя уровень сложности из нескольких доступных, например таких как: ненапряжный, пикантный, хардкорный, спаривание, 5 непристойных секунд, схватка и угадай за пять секунд.

Скриншот №2

Конечно же изначально вы сможете играть только на первом ненапряжном уровне, который предназначен для компании друзей, что хочет напиться. Здесь вам будут задаваться вопросы, на которые каждый игрок должен будет честно ответить.

В каждом вопросе будет указано сколько вы должны будете сделать глотков любого алкогольного напитка если вы дадите тот или иной ответ.

Скриншот №3

Например, каждому игроку нужно будет назвать фильмы на определенную букву, а у кого первого закончатся идеи тот пьёт 1 раз. При этом учитывайте свою дозу алкоголя и пропускайте любые задания, чтобы они не доставили вам дискомфорта. Кроме как отвечать на вопросы вы сможете поиграть в различные безбашенные мини-игры.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно 7 игровых режимов и 7 увлекательных алкогольных мини-игр таких, как: правильный цвет, коктейльное голосование, прихлопни муху, алкосапёр, пить или бежать тебе выбирать, алкокрестики и рефлексополия.

С помощью этой игре вы сможете разрядить обстановку в компании и напиться со своими друзьями или просто послушать подробности интимной жизни своих друзей и другое.

Скриншот №5

Скачать Drinkopoly на Андроид

Drinkopoly_Drinking_Game_v2.3.apk [35.63 Mb] (скачиваний: 449)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.3
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Добавить комментарий