Открыть меню

Взломанная Pizza Boy GBA Pro

Отправляйтесь в путешествие, испытайте удовольствие от перемотки времени, используйте боксарты и наслаждайтесь игрой в лучшем качестве благодаря поддержке шейдеров. Ваше приключение только начинается!

Скриншот №1

Геймплей

С Pizza Boy GBA Pro вы сможете погрузиться в захватывающий мир игры с невероятной производительностью и низким расходом заряда батареи. С невероятно красивым графическим интерфейсом и возможностью настроить скины по своему вкусу, вы погрузитесь в уникальную атмосферу игры.

Скриншот №2

Игра обладает множеством преимуществ, включая возможность использования читов, синхронизацию с Google Диском для сохранения ваших достижений и быстрого автоматического сохранения прогресса.

Более того, вы сможете насладиться мультиплеером через локальное соединение или Wi-Fi, чтобы сразиться с друзьями в захватывающих соревнованиях.

Скриншот №3

Особенности игры

Улучшенная система управления и поддержка аппаратных джойстиков позволят вам полностью погрузиться в игровой процесс и наслаждаться каждым мгновением.

Вы сможете воспользоваться богатым выбором настроек, включая настройку размера и положения кнопок, чтобы создать комфортное игровое пространство.

Скриншот №4

Благодаря использованию собственных библиотек OpenGL и OpenSL, Pizza Boy GBA Pro обеспечивает высокую производительность видео и аудио на вашем устройстве. Вы сможете насладиться плавным игровым процессом с гарантированными 60 кадрами в секунду даже на старом оборудовании. Игра также предлагает функцию сохранения и восстановления состояний, позволяя вам вернуться к игре в любое удобное время.

Скачать игру Pizza Boy GBA Pro

Обычная версия: Pizza_Boy_GBA_Pro_v2.8.12.apk [12.65 Mb] (скачиваний: 8)
Взломанная - всё разблокировано: pizza-boy-gba-pro-2.7.1-vzlom.apk [15.26 Mb] (скачиваний: 143)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.8.12 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Александр
Это лучший эмулятор, спасибо вам, вы просто молодцы.
Добавить комментарий