Открыть меню

Hand of God: Симулятор Бога

В этой захватывающей игре-симуляции ты будешь полностью контролировать весь мир, управляя рукой самого Всевышнего и делая то, что сами того захотите!

Скриншот №1

Геймплей

Начиная с эпохи первобытных людей, ты обладаешь неограниченными возможностями воздействия на происходящее на земле! Несмотря на недоброжелательных индивидов, которые будут пытаться сокрушить тебя, все их судьбы лежат в твоих руках!

В этой игре ты волен делать все, что пожелаешь: хватай людей и бросай их, метай камни, поднимай животных,

Скриншот №2

По ходу игры останавливай пули из огнестрельного оружия, разрушай сооружения и многое другое! Контролируя руку Бога, ты можешь в любое время наказывать людей огнем, молниями и даже ядом! С легкостью отражай летящие в тебя гранаты и ракеты, уничтожай танки и самолеты, испытывай мощную силу Бога, манипулируя судьбами живых существ!

Скриншот №3

Особенности игры

Удивительная 3D графика, погружающая в проработанный игровой мир, который точно сможет порадовать каждого игрока. Уникальная механика, позволяющая тебе полностью контролировать все происходящее.

Воспользуйтесь бесконечными возможностями, чтобы ты смог воплотить свои самые дерзкие идеи и фантазии. Hand of God - это непревзойденный симулятор Бога, где ты сможешь ощутить абсолютное превосходство над людьми и происходящими событиями.

Скриншот №4

Скачать игру Hand of God: Симулятор Бога

Hand_of_God_Smite_and_Torture_v0.85.apk [147.93 Mb] (скачиваний: 33)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.85 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий