Открыть меню

Numbers.io: Ловкие Циферки

Вступите в самый безумный матч чисел в истории! Перемещайтесь по арене, объединяйте числа и стремитесь достичь 2048 и даже больших значений как можно быстрее!

Скриншот №1

Геймплей

Механика игры основана на слиянии чисел. Объединяйте цифры, чтобы достичь числа 2048 и даже больше. Продемонстрируйте свою ловкость и стратегическое мышление, чтобы собрать как можно более высокие числа.

Погрузитесь в удивительную 3D графику, которая позволит вам полностью погрузиться в игровой мир Ловких Циферок.

Скриншот №2

Реалистичные анимации и визуальные эффекты добавят к игровому процессу атмосферы и захватывающей динамики. Помимо захватывающего геймплея, Ловкие Циферки также предлагают расслабляющую игру «беги и подбирай».

Играя в этот режим, вы можете отдохнуть и насладиться процессом скольжения по арене, объединяя цифры и стремясь достичь самых высоких чисел.

Скриншот №3

Особенности игры

По ходу этой увлекательной игры вы вступите в веселую битву забавных чисел на арене и сразитесь за самое большое число! Победите всех своих соперников, объединяйте одинаковые числа и станьте самым настоящим чемпионом среди всех игроков. Наслаждайтесь непрерывным геймплеем и бросьте смелый вызов самому себе.

Скриншот №4

Собирайте все более высокие числа, такие как 2048 или даже 2248! Примите вызов Ловких Циферок и окунитесь в захватывающий мир чисел и ловких стратегий. Существенно улучшайте по ходу игры свои навыки, собирайте большие числа и станьте самым настоящим мастером в этой увлекательной и запоминающейся игре!

Скриншот №5

Скачать игру Numbers.io

Numbers.io_v1.550.apk [82.28 Mb] (скачиваний: 9)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.550 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий