Открыть меню

Взломанный Alien Invasion: RPG Idle Space

Возьмите под свой контроль инопланетянина и отправляйтесь пожирать людей, сражайтесь с боссами и развивайте своего героя.

Alien Invasion: RPG Idle Space Скриншот №1

Геймплей

Вы погрузитесь в мир инопланетного вторжения 2042 года, где вам предстоит выживать и пожирать все на своем пути в качестве ксеноморфа. Чем больше жертв вы поглотите, тем ценнее будут ваши награды.

Игра предлагает интересное сочетание разных игровых жанров, а сам геймплей насыщен различными элементами. Вам необходимо развивать своего персонажа, улучшать его навыки и приумножать свои бустеры, чтобы не оказаться жертвой в этом интенсивном побоище.

Alien Invasion: RPG Idle Space Скриншот №2

В игре вы сможете почувствовать себя инопланетянином и будете пожирать всех, кто окажется на вашем пути. Это страшное инопланетное вторжение, а вы играете за героя, который напоминает паука. Никто не может остановить монстра страха, который выглядит как большой паук. Игра предлагает вам автономный геймплей о росте и эволюции пауков, которые все время хотят есть и никогда никого не пощадят.

Alien Invasion: RPG Idle Space Скриншот №3

Особенности игры

Alien Invasion: RPG Idle Space - это увлекательная игра-аркада о выживании, росте и эволюции, в которой вы сможете стать самым опасным инопланетным захватчиком.

Или же вы можете дать возможность некой жалкой горстке людей одолеть вас. Готовы ли вы испытать свои выработанные рефлексы и стать самым настоящим инопланетным захватчиком в этой удивительной игре?

Alien Invasion: RPG Idle Space Скриншот №4

Вы сможете играть в игру в любое время и в любом месте. Главный герой игры, хоть и напоминает паука, является ксеноморфом. Игра предоставляет возможность наслаждаться потрясающим игровым процессом, где вам не нужно бежать от монстров и стрелять назад, ведь вы большой инопланетный паук и все в ваших щупальцах. Вам нужно только пожирать людей, чтобы стать настоящим ужасом для Землян.

Alien Invasion: RPG Idle Space Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать как обычную версию игры на Андроид Alien Invasion: RPG Idle Space, так и взломанную на мод-меню: бесконечные кристаллы.

Скачать игру Alien Invasion

Обычная версия: Alien_Invasion_RPG_Idle_Space_v3.0.52.apk [140.72 Mb] (скачиваний: 130)
Взломанная на бесконечные ресурсы: alien-invasion-3.0.51-vzlom.apk [107.11 Mb] (скачиваний: 2714)
13
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.0.52 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Нансик
Здравствуйте, обновите мод до 3.0.15
лёха
Можно на компьютер? А то только, блин, андроид.
Ноунейм
Эта игра на андроид.
На ПК нету, наверное.
Санечка
Цитата: Ноунейм
Эта игра на андроид.
На ПК нету, наверное.
На ПК только через эмулятор
Шах
Как купить? Там у меня взломать не удалось.
Балбес
Блин, да на пк нет, но блин, надо подождать, не переживайте парни, ничего страшного, Андрей всё сделает. Ок?
Бот
Цитата: Ноунейм
Эта игра на андроид.
На ПК нету, наверное.
Только если эмулятор скачать
Денис
Обновите мод до версии 3.0.29
Qwer
Ну ребят, обновите уже мод, пожалуйста. Скачал на вашем сайте и теперь не могу скачать на другом, что бы прогресс не потерять. А вы обновления не выпускаете.
.....
Потратил слишком много времени на оригинал, понял что невозможно там до конца развиться и тем более что прогресс невозможно сохранить в случае перехода на новый телефон. Тут всё ништяк, за 5 минут сделал прокачку навыков которую в оригинале делал 2 недели, жаль что опыт всё так же медленно качается.
Ли
Количество ресурсов вдохновляет!
Но игра зашла в тупик из-за глюка, выполнить квест "Новые возможности" не получается, потому что "ферма кустова" не улучшается за кристаллы - нет кнопочки.
Павел
Можно со всеми открытыми дверями, пж.
Андроид 4
Цитата: Павел
Можно со всеми открытыми дверями, пж.
Нет, скучно будет
Добавить комментарий