Открыть меню

Lemuroid

Но в отличие от других эмуляторов, он не ограничивается работой только на компьютере, ведь Lemuroid может быть установлен на широкий спектр устройств — от телефонов до телевизоров. Это отличный способ насладиться играми из прошлого прямо на вашем Android-устройстве.

Скриншот №1

Функции

Lemuroid — это не только удобный, но и бесплатный эмулятор. Вы не найдете никакой рекламы, что очень приятно. А еще одно преимущество — автоматическое сохранение и восстановление игровых состояний, чтобы вы могли продолжить игру там, где остановились, не теряя прогресс.

Скриншот №2

Функции

Оптимизированное сенсорное управление позволяет играть в любимые игры, не приобретая геймпад. Но, конечно, если вы хотите по-настоящему окунуться в игру и получить максимум удовольствия, то это приложение поддерживает подключение геймпада.

Создание слотов для быстрого сохранения и загрузки — еще одно удобство Lemuroid. Теперь вы можете сохранить свою любимую игру в любой момент и в любом месте, не беспокоясь о том, что ваш прогресс будет потерян.

Кроме того, приложение поддерживает заархивированные ПЗУ, что делает использование данного эмулятора еще более удобным.

Скриншот №3

Особенности

Наконец, приложение предоставляет возможность локального мультиплеера — подключите несколько геймпадов к одному устройству и наслаждайтесь игрой с друзьями.

И не забудьте о синхронизации сохранений в облаке, чтобы вы могли играть на разных устройствах и продолжать свою игру без потерь.

Скриншот №4

Учтите, что не каждое устройство может эмулировать каждую консоль, так как для более поздних систем, таких как: PSP, DS и 3DS, необходимо очень мощное устройство. И помните, что приложение не содержит игр, поэтому вам нужно будет самостоятельно предоставить законные файлы ПЗУ. Но, несмотря на это, Lemuroid — отличное приложение для любителей игр, которые хотят пережить детство и насладиться любимыми играми.

Скачать игру Lemuroid

Lemuroid_v1.15.0.apk [11.67 Mb] (скачиваний: 46)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.15.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий