Открыть меню

Взломанный Hattori: Battle Clash

Вам предстоит стать достойным обладателем Книги Смерти и сразиться с ее хранителем - Вороном. Чтобы убить врагов в битвах, вам придется использовать все доступные инструменты - от броска сюрикенов до дымовых завес и гарпунов.

Скриншот №1

Геймплей

Кроме боев, вы будете искать и собирать различные предметы такие как: сумки врагов и сундуки, но не забывайте о том, что они могут быть заперты. Чтобы их открыть, вам нужно будет найти отмычку с разной силой отпирания. И не забывайте о кастомизации - в мире Хатторри вы можете создавать свои сюрикены с пассивными навыками и характеристиками, а также шить уникальные костюмы из ткани, полученной из сундуков.

Кроме того, вы можете создавать алхимические бутылки, которые помогут залечить раны или получить бафф, чтобы добиться победы в битвах.

Скриншот №2

Особенности игры

В мире игры вы можете создать свой собственный облик ниндзя, используя тонну различных скинов и красок, чтобы достичь индивидуальности.

Поделитесь своим лучшим обликом персонажа с друзьями или покажите его всем во время турниров.

Скриншот №3

Но помните, что каждая победа в PvP-сражениях даст вам не только преимущество над другими игроками, но и приведет вас ближе к цели - стать достойным обладателем Книги Смерти и одержать победу в битве с Вороном.

Скриншот №4

Возьмите на себя роль настоящего ниндзя и вступите в битву в онлайновом PvP-баттле. Уникальный геймплей в фэнтезийном сеттинге с фантастической графикой погрузит вас в мир полный секретов. Но не забывайте о своей стратегии и тактике, которые помогут вам одержать победу и получить награду.

Скачать игру Hattori: Battle Clash

Обычная версия: Hattori_Battle_Clash_v2.5.4.apk [158.78 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная на увеличенный урон: hattori-2.8.6-vzlom.apk [142.42 Mb] (скачиваний: 31)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.5.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий