Открыть меню

Breeding Farm (18+)

Уникальная визуальная новелла с рисованной графикой и пикантной составляющей, в которой игроки будут знакомиться с главным героем, страдающим полной амнезией.

Скриншот №1

Геймплей

Главный герой не помнит своего прошлого и не знает, как он оказался в этом мире. Единственное, что он помнит - это его спасение дочерью хозяйки фермы, где разводят монстров.

Однако, ферма находится в кризисной ситуации и внезапное появление главного героя может стать спасением для предприятия.

Скриншот №2

Хотя у персонажа нет никакого опыта в этой области, он решает помочь владелице фермы. Его ждут сложные испытания и трудные задания, но благодаря его усилиям, ферма начинает процветать. Однако, не все на ферме так просто, как кажется.

Персонажу предстоит разгадать загадки, связанные с его прошлым, а также раскрыть тайны и темные секреты, скрывающиеся в глубинах фермы. В то же время, он не может не заметить внимания, которое ему уделяют привлекательные женщины-работницы на ферме.

Скриншот №3

Особенности игры

Breeding Farm - это не просто игра, а целый мир, полный загадок, тайн и приключений. Здесь каждый игрок может ощутить себя главным героем и решать сложные задачи, погружаясь в увлекательный и захватывающий геймплей.

Скриншот №4

Атмосфера игры заставит игроков задуматься о своем прошлом и принять сложные решения, которые будут влиять на их будущее.

Скачать игру Breeding Farm

BreedingFarm_v0.6.1.apk [943.88 Mb] (скачиваний: 630)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 18+ (эротика)
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.6.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий