Открыть меню

Взломанный Assassin Hero: Ассасин шутер

Классический аркадный экшен с элементами ролевой игры, в которой вы в роли ниндзя-убийцы отправитесь путешествовать по локациям древнего Египта, где будете сражаться со злом, используя навыки ассасина.

Assassin Hero Скриншот №1

Геймплей

Погрузитесь в удивительный мир древнего Египта, полного таинственных гробниц, храмов и многого другого. Вы будете играть за профессионального ниндзя-убийцу, которым вы и отправитесь в захватывающее, но весьма опасное приключение по городу, темному подземелью, смертельной пустыне, ледяным землям, замку, аду и другим различным локациям. Ваше путешествие будет разделено на десятки уровней.

Assassin Hero Скриншот №2

Практически на каждом из них вы окажетесь на небольшой замкнутой локации вместе с ужасными монстрами. Убейте всех врагов, чтобы успешно перейти на следующий уровень.

Для этого с помощью удобного виртуального джойстика передвигайтесь своим героем по карте, чтобы избегать ловушки и атаки врагов. А как только вы остановитесь, то ваш герой тут же начнет автоматически атаковать ближайших монстров.

Assassin Hero Скриншот №3

За их убийство вы будете получать опыт и золотые монетки. Повышая свой уровень вам на выбор будет предложено выбрать одно новое умение из трех случайных. С каждым уровнем вы будете сталкиваться с более сильными врагами, а в самом конце вам предстоит бросить вызов могущественным боссам. Добывайте в бою новое оружие и доспехи, которыми вы сможете экипировать своего героя, чтобы стать сильнее.

Assassin Hero Скриншот №4

Особенности игры

В этой аркадной игре для вас подготовлено 10 удивительных миров, где на каждом из них вам предстоит пройти десятки уровней, полных ужасных монстров и могущественных боссов.

Станьте лучшим убийцей и очистите миры от злых сил. Большое количество навыков, которые вы сможете комбинировать для успешного путешествия по мирам. Множество крутого оружия и снаряжения, которым вы сможете экипировать своего героя. Используйте уникальную стратегию и скорость, чтобы расправиться со всеми врагами.

Assassin Hero Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать как обычную версию игры на Андроид Assassin Hero: Ассасин шутер, так и взломанную на мод-меню: бесконечное золото и кристаллы, всё разблокировано и без рекламы.

Скачать игру Assassin Hero

Обычная версия: Assassin_Hero_Infinity_Blade_v2.0.5.apk [193.43 Mb] (скачиваний: 4)
Взломанная на мод-меню: бесконечное золото и кристаллы + всё разблокировано + нет рекламы: assassin-hero-2.0.5-vzlom.apk [167.56 Mb] (скачиваний: 183)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий