Открыть меню

Взломанный Attack Hole: атака чёрной дыры

Увлекательная аркада, где вы будете собирать огромный арсенал с помощью черной дыры и сражаться с опасными злодеями, которые хотят захватить весь мир.

Скриншот №1

Геймплей

Управляйте своей огромной черной дырой, которая постепенно собирает всё на своем пути. Начните поглощать от небольших пуль до огромных пушек, ракет и другого тяжёлого арсенала. Воспользуйтесь дополнительными бустерами, чтобы оружие начало само к вам притягиваться или же, увеличьте время на сбор оружия.

Скриншот №2

Собирайте как можно быстрее и больше самого разного оружия за ограниченное количество времени. Всё это оружие вам пригодится в бою, ведь вам необходимо будет победить множество врагов, а затем и сразиться с их главным боссом.

Если вы сможете одолеть целое войско, то станете настоящим героем для всего этого игрового мира.

Скриншот №3

Особенности игры

Захватывающая игра, которая подарит вам море часов игры и веселья. В вашем распоряжении будет огромное количество оружия, такого как: пушки, бомбы, гранаты, ракеты и многое другое. Сразитесь с опасными монстрами, которых мало кто может уничтожить.

Насладитесь увлекательным геймплеем, простым управлением и большим количеством наград, которые вы будете получать за свои победы над врагом. Повышайте свой уровень и станьте самым сильным героем этой игры.

Скриншот №4

Скачать игру Attack Hole

Обычная версия: Attack_Hole_Black_Hole_Games_v1.21.0.apk [165.05 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на много денег + бесплатные улучшения + нет рекламы: attack-hole-1.17.0-vzlom.apk [137.21 Mb] (скачиваний: 781)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.21.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Unbaund
Хороший взлом, спасибо. Играть стало легче.
Добавить комментарий