Открыть меню

Взломанный Eat to Evolve

Забавная аркадная игра, что превратит вас в необычное существо с ненасытным аппетитом, которому постоянно необходимо двигаться, чтобы охотиться на других существ и поглощать полезные для организма ресурсы, что позволит ему расти и эволюционировать.

Скриншот №1

Геймплей

Вы будете играть за маленького червячка, который находится на начальной стадии своей эволюции. Практически на каждом уровне, вы окажетесь на небольшой поляне, по которой сможете свободно двигаться и поедать все полезные ресурсы, чтобы расти и постепенно эволюционировать, что позволит вам стать сильнее. Но будьте осторожны, ведь вы будете не одиноки в этом опасном месте.

Скриншот №2

Там повсюду вы сможете столкнуться с другими существами. При этом вы сможете поедать существ меньшего за себя уровня, но если же вы столкнетесь с существом более высокого уровня, то он поглотит вашу силу, а вы проиграете.

Повышайте уровень своего существа, чтобы в конце уровня сразиться с могущественным боссом. Для этого вам просто необходимо будет кликать по экрану своего устройства.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная аркадная игра с симпатичной 3D-графикой, в которой вам предстоит пройти большое количество занимательных уровней, где в каждом из них вы будете помогать главному герою охотиться на более мелких существ и поглощать провиант, чтобы расти и повышать свой уровень.

Десятки различных существ для развития с оригинальным дизайном и большим пространством для исследования. Множество опасностей, с которыми вам предстоит считаться, чтобы не погибнуть.

Скриншот №4

Скачать игру Eat to Evolve

Обычная версия: Eat_to_Evolve_v1.9.2.apk [63.78 Mb] (скачиваний: 7)
Взломанная на награды без просмотра рекламы + бесконечные деньги: eat-to-evolve-0.27-vzlom.apk [43.18 Mb] (скачиваний: 276)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий