Открыть меню

Взломанный Tower And Swords

Интересная ролевая игра с приятной пиксельной графикой, в которой вы в роли отважного воина вооруженного мечом отправитесь в башню выполнять задания и сражаться с толпами монстров.

Скриншот №1

Геймплей

Однажды в мире появилось 13 башен, в которые отправился наш главный герой, чтобы сохранить мир. В каждой из них на вас ждут битвы с многочисленными монстрами и могущественными боссами, которые жаждут вашей смерти и хотят принести в мир хаос.

У вашего героя есть два показателя – это здоровье, которое будет отыматься, когда вас будут бить монстры и мана, что вы будете использовать для использования способностей.

Скриншот №2

Это поможет быстрее расправиться с толпами монстров. Берите задание у NPC и отправляйтесь путешествовать по лабиринтам башни, где вам предстоит сражаться с монстрами.

За убийство врагов вы будете получать золото, а из некоторых монстров будет выпадать различный лут в виде эликсиров здоровья и маны, а также предметы снаряжения с различными характеристиками. Прокачивайте ветку талантов своего героя, чтобы становиться сильнее.

Скриншот №3

Особенности игры

Перед вами увлекательная однопользовательская аркадная ролевая игра, в которую вы сможете играть в любом месте и в любое время, ведь для этого вам не потребуется интернет соединение. Здесь вы отправитесь путешествовать по различным башням, где будете сражаться с многочисленными ужасными монстрами ради своего выживания и получения редкого снаряжения.

Скриншот №4

Эта игра имеет очень интересный конец, который вы увидите сами, когда пройдете все 13 башен и уничтожите всех встречаемых монстров, которые там обитают. Практически в каждой башне есть несколько заданий для выполнения. В вашем распоряжении будет большое количество мечей и другого высококлассного снаряжения, которое вы сможете заполучить для героя.

Скриншот №5

Скачать игру Tower And Swords

Обычная версия: Tower_And_Swords_v1.250.apk [153.98 Mb] (скачиваний: 16)
Взломанная на мод-меню: множитель урона + бессмертие + бесконечное золото и кристаллы: tower-and-swords-1.250-vzlom.apk [131.73 Mb] (скачиваний: 183)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.250 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий