Открыть меню

Взломанная Milicola: Lord of Soda

Крутой аркадный рогалик с красочной мультяшной графикой и динамичными боями, в которой вы отправитесь очищать локации от полчищ монстров и другой нечисти, используя большой арсенал оружия.

Milicola: Lord of Soda Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой увлекательной игры, как и в любой другой ролевой игре вам необходимо выбрать себе идеального персонажа с особенной уникальной внешностью и характеристиками из нескольких предложеных. После этого вы отправитесь выполнять различные боевые задания, которые начнутся с вашего смелого десантирования из самолета в самый тыл врага.

Milicola: Lord of Soda Скриншот №2

Когда вы окажетесь на вражеской территории, на вас со всех сторон начнут нападать полчища самых разнообразных злобных монстров, которые тут же попытаются вас убить. С помощью большого арсенала оружия уничтожьте всю нечисть, чтобы завершить задание. Уровни генерируются случайным образом и отличаются по большой степени нападающими на вас монстрами.

Milicola: Lord of Soda Скриншот №3

Кроме обычных монстров вам предстоит противостоять боссам, которые обладают своим уникальным набором навыков, поэтому к каждому из них нужно будет найти свой подход.

За прохождение уровней вы будете получать ценную награду, за которую сможете открывать еще больше оружия и снаряжения. Но это еще не всё, ведь вы также сможете завести очаровательных питомцев и полезных драконов.

Milicola: Lord of Soda Скриншот №4

Особенности игры

Колоритный аркадный экшен, в котором вы будете исследовать мир и сражаться с монстрами, стараясь при этом не погибнуть.

Десятки случайно сгенерированных уровней, на которых вы будете истреблять нечисть и сражаться с боссами. Для этого в вашем распоряжении будет огромный арсенал оружия и бесконечное количество патрон. Также в игре есть большой ассортимент костюмов, милых питомцев и драконов.

Milicola: Lord of Soda Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать как обычную версию игры на Андроид Milicola: Lord of Soda, так и взломанную на мод-меню: бесконечные патроны и гранаты, множитель урона.

Скачать игру Milicola

Обычная версия: Milicola_The_Lord_of_Soda_v1.2.0.apk [95.53 Mb] (скачиваний: 10)
Взломанная на мод-меню: бесконечные патроны и гранаты + множитель урона: milicola-1.2.0-vzlom.apk [77.27 Mb] (скачиваний: 98)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий