Открыть меню

Взломанный Room Smash

Зрелищный аркадный симулятор физики, который разработан в виде песочницы, где вы с помощью множества видов оружия будете разрушать различные комнаты, что позволит вам выплеснуть весь свой гнев и расслабиться после тяжелого дня.

Скриншот №1

Геймплей

Просто выберите комнату, в которую вы хотите зайти и разрушить. Вы можете зайти в лабораторию, бар, посудную лавку и другие, которые будут заставлены различным предметами: мебелью, посудой, украшениями и даже в них могут находиться манекены. Выберите подходящее оружие и устройте в комнате настоящий хаос, чтобы ничего не осталось целым.

Скриншот №2

Играть вы будете с видом от первого лица и сможете смоделировать любую ситуацию. Вы можете устроить в комнате пожар, разрушить стены, выстрелить из пушки, бросить бомбу или гранату и использовать много другого оружия.

Вы не будете ограничены во времени, поэтому расслабьтесь и наслаждайтесь реалистичной физикой от совершенных вами действий.

Скриншот №3

Особенности игры

Классический симулятор, основанный на реальной физике, который поможет вам отвлечься от серых будних и подарит вам массу позитивных эмоций в любое время и в любом месте.

Качественная 3D-графика с отличной синхронизацией звуков и музыкальных эффектов, которые будут меняться под каждый этап. Насладитесь искусством разрушения в этой замечательной игре.

Скриншот №4

Здесь вы посетите более 25 разных комнат с самыми разными объектами, которые вам необходимо разрушить, используя для этого множество различного оружия такое как: бомбы, гранаты, ракеты и другое. Вы сможете снять стресс с помощью 12 предметов: кофейной чашки, посуды, горшков, очков, компьютера и других, которые вы сможете разбить об стену.

Скриншот №5

Скачать игру Room Smash

Обычная версия: Room_Smash_v1.7.1.apk [101.86 Mb] (скачиваний: 158)
Взломанная - нет рекламы: room-smash-1.5.5-vzlom.apk [66.88 Mb] (скачиваний: 841)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.7.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Леха
Можно, пожалуйста, взломанную игру city smash 2?
Добавить комментарий