Открыть меню

Взломанный Street Dude

Забавная приключенческая аркадная игра, в которой вы в роли бездомного отправитесь на улицы города, где будете сражаться с другими бездомными за мусорные баки, что вы будете обыскивать, чтобы заново построить свою жизнь.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры главный герой стал бездомным и теперь вам предстоит помочь ему построить новую жизнь. Для этого отправляйтесь на улицы города обыскивать мусорные баки, в которых вы сможете находить стеклянные бутылки, металлические крышки, железные банки и другие ресурсы. За них вы постепенно будете открывать новые районы с новыми мусорными баками, которые также сможете обыскать.

Скриншот №2

Но на этом игра не заканчивается, ведь вам также предстоит сражаться с другими бездомными за эти самые мусорные баки. Берите в руки биту или другое оружие и убейте всех врагов, которые посмеют стать на вашем пути.

Кроме этого постепенно вы будете прокачивать своего героя и за каждый новый уровень вам будет предложено выбрать один из нескольких навыков, которые помогут вам построить новую жизнь.

Скриншот №3

Вы сможете увеличить силу своего бездомного, находить больше предметов в мусорных баках и другое. Иногда вы сможете наткнуться на прием стеклотары, куда сможете сдать собранные бутылки, чтобы заработать денег, за которые сможете нанять такси и переехать в другой район, открыть новые локации и многое другое.

Сражайтесь с огромными боссами, одолев которых вы сможете получить новое оружие, одежду, еду и другое.

Скриншот №4

Особенности игры

Вы стали одиноким бездомным, которым и отправитесь на улицы огромного города обыскивать мусорные баки и сражаться с другими бездомными и их сильными боссами. Находите множество различных полезных отходов в виде самых разных бутылок, банок, крышек, надкушенных яблок и много другого, за которые вы сможете открывать новые районы.

Скриншот №5

Так же вы сможете даже зарабатывать деньги по ходу игры. По возможности старайтесь прокачивать своего бездомного и максимально улучшайте его основные параметры, вооружите разнообразным оружием и оденьте в приличную одежду. Заново постройте свою жизнь, поднявшись из самого низа в этой увлекательной игре и получите массу приятных эмоций.

Скриншот №6

Скачать игру Street Dude

Обычная версия: Street_Dude_Homeless_Empire_v1.2.3.apk [226.36 Mb] (скачиваний: 18)
Взломанная на бесконечные деньги и ресурсы: street-dude-1.2.2-vzlom.apk [203.93 Mb] (скачиваний: 266)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий