Открыть меню

Взломанный Micro Breaker

Проявите свою расчетливость и стреляйте разнообразными мощными шарами по красочным кирпичам, которые создают на игровом поле огромную 3D фигуру.

Скриншот №1

Геймплей

Перед вами усовершенствованная классическая игра, в которой нужно разбивать кирпичи с помощью мощных шаров. В этой увлекательной игре все ваши фигуры будут созданы из множества разноцветных 3D кубов. Чтобы разбить всю фигуру целиком, вам предстоит стрелять шарами по кубам, а затем ловить его специальной платформой.

Скриншот №2

Собирайте крутые бустеры, которые постепенно будут появляться на экране, чтобы увеличивать платформу, делать шары огненными, пробивать самые мощные кубы и многое другое.

Проходите 4 уникальные этапа, которые приготовили для вас особенные испытания. За пройденные уровни вы будете получать звёзды и другие полезные призы, которые пригодятся вам в следующих заданиях.

Скриншот №3

Особенности игры

Насладитесь захватывающей игрой, которая порадует вас своей 3D графикой, восхитительными спецэффектами и интересными заданиями. Есть 2 режима игры, более 130 этапов, 4 различные зоны и 4 сражения с боссом.

Воспользуйтесь более 50 уникальными учителями, которые помогут вам справиться с любым заданием на отлично. Разблокируйте множество крутых шаров, которые обязательно понравятся каждому игроку. Пройдите игру до конца и станьте чемпионом.

Скриншот №4

Скачать игру Micro Breaker

Обычная версия: Micro_Breaker_v1.0.57.apk [63.2 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная на бесконечную энергию и деньги + нет рекламы: micro-breaker-1.0.55-vzlom.apk [63.25 Mb] (скачиваний: 84)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.57 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий