Открыть меню

Взломанный Castlelands: RTS стратегия PvP

Стройте здания, защищайте свой замок от нападения врагов, нанимайте солдат в свою армию и нанесите сокрушающий удар по армии врага, чтобы захватить его замок.

Скриншот №1

Геймплей

В игре на вас ждет классический игровой процесс в духе средневековой стратегии, в которой вы будете заниматься строительством и развитием своего королевства, создавать армию и сражаться с врагами.

Сражаться вы будете 1 на 1 против игроков со всего мира. В каждом бою вашей задачей будет защитить свой замок и разрушить вражескую крепость. В начале каждого сражения вам необходимо будет наладить добычу ресурсов.

Скриншот №2

Для этого стройте шахты и нанимайте рабочих, которые и будут добывать вам ресурсы. На одной шахте может работать до двух шахтеров. После вы можете приступить к созданию своей армии, нанимая разных солдат. Улучшайте солдат и стройте оборонительные башни, чтобы защитить свой замок от нападения врагов. За победу получайте золотые монетки, за которые вы сможете улучшать свой город.

Скриншот №3

Особенности игры

Вам будет доступно около 20 различных боевых юнитов, которыми вы будете отбиваться от армии противника и брать в осаду его крепость. Также в вашем распоряжении будет 9 типов башен, которыми вы будете защищать свой замок.

Побеждайте в боях и зарабатывайте золото, за которое вы сможете улучшать своих солдат. Играйте онлайн со своими друзьями или игроками со всего мира. Вступайте в кланы и помогайте своим друзьям, защищайте свое королевство и участвуйте в масштабных PvP битвах.

Скриншот №4

Скачать игру Castlelands

Обычная версия: Castlelands_real_time_classic_RTS_strategy_game_v1.2.3.apk [184.03 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на чит-меню + бесконечное золото: castlelands-rts-strategiya-pvp-1.2.3-vzlom.apk [153.59 Mb] (скачиваний: 104)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Тёмный лорд
А на кристаллы, что самое важное, фиг, recourse нигде нет!
Добавить комментарий