Открыть меню

Взломанный Galaxy Shooter: Air Force War

Захватывающий космический скролл-шутер, где вы будете выступать в роли адмирала и возьмете под свой контроль боевой космический корабль, на котором отправитесь уничтожать флот межгалактических врагов.

Galaxy Shooter: Air Force War Скриншот №1

Геймплей

По сюжету этой увлекательной игры солнечная система бала захвачена пришельцами и теперь вы последняя надежда человечества на спасение. Вступайте на борт космического корабля и отправляйтесь сражаться с вражеским флотом, чтобы спасти нашу планету и всю солнечную систему. Уничтожайте врагов и не оставляйте им ни одного шанса на спасение.

Galaxy Shooter: Air Force War Скриншот №2

В каждой проходимой миссии ваш мощный космический звездолет будет лететь как можно быстрее вперед и автоматически стрелять по всем вражеским кораблям, которые будут встречаться ему на игровом пути.

Вашей же основной задачей будет умело управлять своим кораблем при помощи свайпов по экрану и уклоняться от снарядов противника, чтобы не умереть.

Galaxy Shooter: Air Force War Скриншот №3

Если вы отпустите палец с экрана, то время немного замедлится, что позволит вам еще лучше маневрировать от всех врагов. С убитых врагов по ходу игры собирайте монетки, различные ускорители и мощные бустеры, которые улучшать вооружение вашего звездолета. За полученную награду вы сможете улучшать свой космический корабль и даже покупать новый.

Galaxy Shooter: Air Force War Скриншот №4

Особенности игры

В игре вам будет доступно несколько игровых режимов: кампания с более 70 увлекательными уровнями полные врагов и многопользовательский режим, в котором вы сможете играть с другими игроками.

Вам будет доступно более 10 различных космических звездолетов и 9 уникальных видов оружия со специальными способностями, которые помогут вам победить всех врагов и даже боссов.

Galaxy Shooter: Air Force War Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Galaxy Shooter: Air Force War, так и версию, взломанную на бесконечные деньги.

Скачать игру Galaxy Shooter: Air Force War

Обычная версия: Galaxy_Shooter_Air_Force_War_v2.2.12.apk [150.06 Mb] (скачиваний: 7)
Взломанная на мод-меню: бесконечное золото, кристаллы и билеты: galaxy-shooter-air-force-war-2.2.12-vzlom.apk [127.64 Mb] (скачиваний: 54)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.2.12 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий