Открыть меню

Взломанный Slingshot Smash: Shooting Range

Ломайте и крушите всё, что увидите с помощью своего мощного оружия. Проявите себя как самый меткий стрелок и получите максимальное количество наград.

Скриншот №1

Геймплей

Насладитесь увлекательной игрой, где вам предстоит уничтожать самые разнообразные строения. Для этого у вас будет гигантская катапульта.

С её помощью вы сможете хорошенько прицелиться и запустить снаряд прямо в здания. Вашей главной задачей будет уничтожить не только здание, но и всех своих врагов, которые в нём находятся.

Скриншот №2

На выполнения задания вам дадут пять попыток. За свои заслуги вы будете щедро вознаграждены золотыми монетами. С их помощью вы сможете разблокировать новые виды оружия и снаряды.

Испытайте каждое из них и найдите для себя самое подходящее. Проходите уровни и посмотрите, как далеко вы сможете зайти.

Скриншот №3

Особенности игры

Расслабьтесь и весело проведите свое свободное время вместе с этой простой, но весьма увлекательной игрой. Здесь вы сможете выплеснуть весь свой гнев и уничтожить все здания, на которых разместились ваши враги. В этой игре очень простое и удобное управление.

Скриншот №4

Ведь всё что вам нужно, так это хорошенько прицелиться и нанести свой разрушающий удар. Воспользуйтесь большим арсеналом свмого разнообразного оружия, к каждому из них вы сможете приобретать мощные ядра. Станьте лучшим стрелком и получите свои заслуженные призы.

Скриншот №5

Скачать игру Slingshot Smash

Обычная версия: Slingshot_Smash_Shooting_Range_v1.6.67.apk [154.45 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на бесконечные деньги + всё разблокировано + нет рекламы: slingshot-smash-shooting-range-1.6.39-vzlom.apk [123.66 Mb] (скачиваний: 92)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 10+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.6.67 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий