Открыть меню

Взломанная FOBIA

Довольно интересная аркадная игра, в которой вы главным героем отправитесь путешествовать во сне, что будет наполнен различными ужасами и мистическими вещами, что вам необходимо будет преодолеть, чтобы побороть свои страхи и фобии.

Скриншот №1

Геймплей

Эта игра поведает нам о главном герое по имени Фоби, который с самого детства боялся всего на свете. Когда он играл в игры или смотрел кино и видел летучих мышей, монстров пауков или других жутких вещей, то им сразу же овладевал страх. Но однажды он решил побороть свои фобии и страхи. Поэтому одного вечера он взял всю свою волю в кулак и сел смотреть страшный фильм.

Скриншот №2

По началу все шло очень хорошо пока Фоби не уснул и не оказался в своем сне, который стал воплощением всего чего он боится. Теперь вам же предстоит помочь главному герою преодолеть все ужасы и препятствия, которые будут встречаться ему на пути.

Ваш герой будет держать в руке лампу, которой будет освещать себе путь и бежать вперед, убегая от преследующей его темноты.

Скриншот №3

Во время путешествия на него будут нападать летучие мыши, жуткие пауки, что будут бросаться в него паутиной, появляющаяся рука из земли, которая попытается поймать вас за ногу и многое другое.

Бегите вперед, прыгайте, уворачивайтесь и защищайтесь подушкой от всего этого ужаса, ведь настало время побороть все свои страхи. Также по пути старайтесь собирать золотые монетки, за которые вы сможете покупать новые скины.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит помочь главному герою побороть все его страхи и фобии, которые не дают ему покоя всю его жизнь. Для этого вы отправитесь в захватывающее приключение по его собственному кошмару, где вам предстоит преодолеть множество различных препятствий и ужасов, которые встанут у вас на пути. Пройдите как можно дальше и установите собственный рекорд.

Скачать игру FOBIA

Обычная версия: FOBIA_v1.3.2.apk [69.73 Mb] (скачиваний: 27)
Взломанная - всё разблокировано: fobia-2.1-vzlom.apk [67.61 Mb] (скачиваний: 38)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Вики
Игра вроде нормальная, но отвратительная в плане управления, хоть бы джойстик сделали
Добавить комментарий