Открыть меню

Взломанный Хит и нокдаун

Станьте профессионалом в сбивании башни с банок, ломании посуды, забивания мяча точно в цель, попадания по фруктам и многим другим весёлым испытаниям.

Скриншот №1

Геймплей

Вы готовы к захватывающим испытаниям на меткость? Тогда начните играть прямо сейчас. В этой игре вы сможете играть в двух режимах: ограничения мяча и ограничения по времени.

Каждый из них особенный и потребует от вас максимального старания, чтобы вы смогли получить как можно больше очков.

Скриншот №2

В первом режиме вы будете бить по банках, забивать точно в цель, ломать посуду и многое другое. Сложность в том, что количество мячей будет ограничено.

А вот в другом режиме вы сможете нажимать на масляные барабаны или же на игрушку с рой-поли за ограниченное количество времени. Так же вы сможете кинуть вызов другим игрокам, чтобы посостязаться за победу.

Скриншот №3

Особенности игры

Насладитесь множеством увлекательных и игтересных режимов данной игры, которые смогут не раз развеселить вас на очень долгое время. Разблокируйте множество мячей, таких как: бейсбольный, миска для боулинга, бильярдный шар, волейбольный и футбольный мяч и многих других.

Скриншот №4

Проявите всю свою меткость, чтобы с помощью мячей сбивать разные предметы, которые находятся в движении. Побеждайте в каждом поединке, чтобы быстро взобраться на вершину таблицы лидеров. Станьте настоящим метким стрелком, который с большой точностью сможет попасть в любую цель.

Скриншот №5

Скачать игру Хит и нокдаун

Обычная версия: Hit_and_Knock_down_v1.4.3.apk [95.68 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на бесконечные мячи + нет рекламы: hit-and-knock-down-1.4.3-vzlom.apk [75.2 Mb] (скачиваний: 89)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий