Открыть меню

Взломанный Extreme Road Trip 2

Зажмите педаль в пол и гоните как можно дальше, в этой игре главное дистанция, а так же не разбить свое авто на ухабистых склонах.

Extreme Road Trip 2 Скриншот №1

Геймплей

Простая и забавная эта игра перенесет вас в мир гонок на тачках, при этом главным здесь будет проехать как можно большую дистанцию.

Конечно на первый взгляд может показаться что это довольно просто, нужно лишь быть осторожным, однако проблема здесь в другом, чем дольше вы едите, тем быстрее расходуется ваше топливо.

Extreme Road Trip 2 Скриншот №2

Что бы пополнить топливо вам необходимо разбивать различные ящики, а так же собирать то что разбросано в округе. Если же ваше топливо все таки закончиться - вы проиграете. Так же будьте осторожны и не переверните свой автомобиль на крышу, ведь в таком случае он взорвется и вы тоже проиграете.

Extreme Road Trip 2 Скриншот №3

Особенности игры

Быстрый и увлекательный геймплей, более 78 автомобилей которые вам предстоит разблокировать и купить, возможность улучшать, прокачивать и кастомизировать свои авто.

Так же что бы набрать максимум очков и денег вы должны совершать различные трюки, такие как флип в воздухе или же езда на задних колесах.

Extreme Road Trip 2 Скриншот №4

Собирайте бонусные усилители что бы получить больше очков, установите собственный рекорд и поделитесь им с друзьями. Соревнуйтесь с другими игроками со всего мира и покажите им кто здесь лучший гонщик.

Extreme Road Trip 2 Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Extreme Road Trip 2, так и версию взломанную на бесконечные деньги.

Скачать игру Extreme Road Trip 2

Обычная версия: Extreme_Road_Trip_2_v6.3.0.apk [63.56 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная на деньги и бесплатные покупки: extreme-road-trip-2-vzlom-6.1.0.apk [45.28 Mb] (скачиваний: 68)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
6.3.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий