Открыть меню

Взломанный Tap Tap Dig 2: Idle Mine Sim

Станьте настоящим копателем, который должен докопать шахту до самого центра земли, однако для этого предстоит хорошенько постараться.

Скриншот №1

Геймплей

Настоящий кликер с множеством героев и простой задачей. Соберите свою команду копателей, чтобы выполнить непростую миссию в пробивании шахты к самому центру земли. Что бы сделать это, нужно будет нажимать без остановки и чем глубже вы копаете, тем прочнее будет земля.

Скриншот №2

Если же вы выходите из игры, ваш копатель перестает копать, однако если вы наймете нескольких помощников, то они будут копать даже тогда, когда вы не в игре.

Очень важно добывать и драгоценные камни, ведь за них можно улучшить свои инструменты или же получить новые бонусы, что помогут копать ещё быстрее.

Скриншот №3

Особенности игры

Эта игра продолжение первой части, графика стала ещё лучше, а геймплей остался по прежнему простым и увлекательным. Нажимайте без остановки, чтобы ваши копатели ускорили свою работу, собирайте золото и кристаллы, продавайте их.

Скриншот №4

Улучшайте свои инструменты, зарабатывайте награды за выполненные заданий и занимайте лучшие места в рейтинге.

Вас ждет 12 различных копателей, среди которых Т-рекс и даже Единорог. Докопайтесь до ядра планеты и станьте победителем.

Скриншот №5

Скачать игру Tap Tap Dig 2: Idle Mine Sim

Обычная версия: Tap_Tap_Dig_2_Idle_Mine_Sim_v0.6.5.apk [74.72 Mb] (скачиваний: 25)
Взломанная на бесконечные кристаллы и ресурсы + нет перезарядки у способностей + много сундуков и ключей + быстрый крафт: kjdjd-0.6.5-vzlom.apk [53.86 Mb] (скачиваний: 324)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.6.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий