Открыть меню

Взломанный Twist Hit

Увлекательная казуальна аркада, в которой вы должны спасти лес, для этого вы должны применить свою ловкость, чтобы заполнить стволы деревьев и не столкнуться с различными препятствиями.

Twist Hit Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы должны будете вырастить красивый лес, для этого вы будете стрелять разноцветным лучом в ствол дерева, чтобы из ствола создать полноценное и красивое дерево.

Ствол дерева постоянно будет вращаться и ваша главная цель не столкнуться с препятствиями, которые будут преграждать вам путь.

Twist Hit Скриншот №2

Игра имеет достаточно простое управление, где вы должны просто нажимать по своему дисплею, чтобы совершить выстрел лучом в дерево. Как только вы поднимете палец, то луч прекратит заполнять ствол дерева. Избегайте препятствий, которые будут черного цвета вращаться вместе со стволом дерева.

Twist Hit Скриншот №3

После того, как вам получится полностью сформировать кольцо, с него вырастит красивое дерево, которое станет частью вашего леса.

По мере прохождения игры уровни будут становиться сложнее. За прохождения каждого уровня вы будете получать игровую валюту, за которую вы сможете купить множество скинов для своих пушек.

Twist Hit Скриншот №4

Особенности игры

Привлекательная минималистическая графика с простым игровым процессом. В игре вы должны будете пройти десятки разнообразных уровней, которые по мере прохождения будут усложняться количеством препятствий.

Twist Hit Скриншот №5

Соберите свою коллекцию с различных пушек, с помощью которых вы сможете спасти свой лес от уничтожения. Каждое спасенное вами дерево будет отличаться внешним видом: высотой дерева и цветом листьев.

Twist Hit Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Twist Hit, так и версию взломанную на кристаллы.

Скачать игру Twist Hit

Обычная версия: Twist_Hit_v1.9.16.apk [74.62 Mb] (скачиваний: 4)
Взломанная на режим бога (бессмертие) + нет рекламы: twist-hit-1.9.16-vzlom.apk [60.58 Mb] (скачиваний: 15)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9.16 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий