Открыть меню

SMASH LEGENDS : Action Fight

В игре вы можете играть одиночно (1 на 1, Королевская битва) или с друзьями (Дуэт, 3 на 3), создавая самую мощную команду в захватывающих и бесплатных совместных сражениях.

Скриншот №1

Геймплей

Разбейте своих противников в онлайн-режиме, открывая новых и улучшая существующих Легенд. Простое управление делает PvP-сражения веселыми и увлекательными.

Используйте простые свайпы и касания, чтобы получить максимум удовольствия от игры. Почувствуйте всю мощь этой игры, где доступны бои 1 на 1, дуэты 3 на 3 и MOBA с простым управлением.

Скриншот №2

Встречайте уникальных легенд из различных сказок со всего мира и тренируйте их в этой игре. Собирайте скины для своих легенд и демонстрируйте их в сражениях.

Персонализируйте своих легенд и сделайте их по-настоящему неповторимыми в увлекательных PvP-сражениях.

Скриншот №3

Особенности игры

Сокрушите своих противников по всему миру в захватывающих PvP-сражениях и совместных играх. Проверьте свои навыки в PvP-режиме, в боях 1 на 1, дуэтах 3 на 3 и MOBA-сражениях на мобильных устройствах и в онлайн-режиме.

Скриншот №4

Помните, что для успешных боев необходимо тесное взаимодействие и командная работа. Погрузитесь в разнообразие карт и режимов в этой захватывающей игре.

Скачать игру SMASH LEGENDS

SMASH_LEGENDS_Action_Fight_v2.43.0.apk [1.19 Gb] (скачиваний: 8)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.43.0 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий