Открыть меню

SCP Foundation: Object SCP-173

Вас ожидает захватывающая головоломка на выживание, где вы окажетесь в роли заключенного внутри SCP Foundation. SCP-173, сбежавший из экспериментальной комнаты, превратил весь объект в опасное место, пропитанное кровью и страхом.

Скриншот №1

Геймплей

Вам предстоит сражаться за свою жизнь, поскольку Объект SCP-173 неустанно охотится на вас и других сотрудников Фонда SCP, превращая их в свои жертвы.

Вам придется исследовать объект, решать головоломки и находить пути для побега из зловещего Фонда SCP, удачно избегая встречи с этим ужасным монстром.

Скриншот №2

Игра предлагает увлекательный игровой процесс с различными режимами игры и впечатляющей графикой в стиле VHS. Погрузитесь в мрачную атмосферу и попытайтесь выжить, преодолевая сложных врагов и раскрывая тайны Фонда SCP.

Скриншот №3

Особенности игры

Эта игра-симулятор и хоррор на выживание позволит вам ощутить атмосферу нарушения условий содержания SCP Foundation, в которой каждое ваше решение может иметь фатальные последствия.

Будьте бдительны и смекалисты, иначе Объект SCP-173 сокрушит ваши надежды на побег и оставит вас безжалостно мертвым.

Скриншот №4

SCP Foundation: Object SCP-173 - это пугающее путешествие в мир SCP Foundation, где ваша выживаемость зависит от вашей смелости и интеллекта. Сумеете ли вы сбежать от Объекта SCP-173 или станете его следующей жертвой? Примите вызов и проверьте свою храбрость в этой игре.

Скачать игру SCP Foundation: Object SCP-173

SCP_Foundation_Object_SCP-173_v1.0.0.apk [377.2 Mb] (скачиваний: 5)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 16+ (сцены для взрослых, ужасы)
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий