Открыть меню

Alphabet Shooter

Вам предстоит призвать своих радужных друзей, которые возьмут в руки оружие и будут защищать вашу базу от нападения злых и многочисленных букв.

Скриншот №1

Геймплей

Монстры неустанно приближаются теперь только ваша смелость и тактические навыки могут привести к победе. Подготовьтесь к эпическим сражениям и преодолейте преграды, чтобы победить босса и спасти вашу базу. В каждом уровне вас ждут новые вызовы и загадки, которые требуют ловкости и стратегического мышления.

Игра предлагает увлекательный геймплей, который требует быстрых реакций и точности. С каждым пройденным уровнем вы будете сталкиваться с все более сильными и опасными монстрами, но не бойтесь, ваша команда радужных друзей всегда будет рядом, готовая помочь вам в битве.

Скриншот №2

Помимо захватывающих битв, Alphabet Shooter предлагает возможность улучшать свою базу и расширять армию радужных друзей.

Каждое улучшение делает вашу команду еще более мощной, что позволяет вам противостоять даже самым сильным монстрам. Используйте свои ресурсы с умом, чтобы создать непобедимую команду и одержать победу.

Скриншот №3

Особенности игры

Вступите в захватывающий мир Alphabet Shooter, где вас ждут увлекательные сражения и испытания. Покажите свою смелость, соберите команду радужных друзей и победите всех монстров, чтобы спасти вашу базу от уничтожения.

Скриншот №4

Объединяйте своих радужных друзей, чтобы создать более могущественных солдат, а также обновляйте свою базу, что позволит вам размещать на ней больше вооруженных солдат. Ваше приключение начинается сейчас!

Скачать игру Alphabet Shooter

Alphabet_Shooter_v1.0.5.apk [99.48 Mb] (скачиваний: 3)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+ (подразумеваемое насилие)
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 6 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий