Открыть меню

Merge Alphabet: Monster Fusion

В этой игре вас ждет встреча с лордами алфавита, готовыми сразиться с вашими соперниками. Приготовьтесь привести свою армию алфавита к славной победе!

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре ваша задача - собирать и улучшать буквы, чтобы стать настоящим мастером слияния. Объединяйте похожие буквы, чтобы они развивались и становились сильнее.

Стратегически расставляйте свою алфавитную армию, чтобы эффективно защищать свою землю от атак противников. Каждое новое объединение букв открывает перед вами новых уникальных персонажей, которых можно использовать в битвах.

Скриншот №2

Вам предстоит сделать выбор: быть мудрым или быть неудачником. Все зависит от вашей тактики и умения принимать решения. Проявите стратегическое мышление, обдумывайте каждый ход и разрабатывайте уникальные комбинации, чтобы одержать победу в каждой схватке.

Скриншот №3

Особенности игры

Merge Alphabet: Monster Fusion - это не просто игра, а возможность весело провести время и развить свои стратегические навыки.

Улучшайте свою армию, открывайте новые персонажи и исследуйте различные комбинации, чтобы стать настоящим чемпионом в этом мире алфавитных монстров.

Скриншот №4

Примите вызов и отправляйтесь в увлекательное путешествие по миру объединения букв. Вас ждут удивительные головоломки, захватывающие битвы и возможность создать свою уникальную стратегию. Будьте творцом собственной армии алфавита и приведите ее к славе и победе!

Скачать игру Merge Alphabet

Merge_Alphabet_Monster_Fusion_v1.0.0.25.apk [92.93 Mb] (скачиваний: 8)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.0.25 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 6 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий