Открыть меню

Взломанный Aether Gazer

Вас ждет удивительное путешествие по десяти зонам сефир, где каждая обладает своей уникальной культурой и верованиями. Вместе они стремятся создать идеальную цивилизацию под названием Idealbild.

Скриншот №1

Геймплей

Однако внутри этого идеального мира таится опасность - злобные компьютерные вирусы, известные как Visbanes, пытаются разрушить обещанный рай человечеству.

Ваша задача - использовать знания о навыках каждого персонажа, собрать команду и сразиться с Visbanes в захватывающих битвах.

Скриншот №2

Быстрые реакции и принятие решений в реальном времени будут ключевыми в этой игре. Разработайте свою стратегию, настраивая навыки персонажей и создавая комбо-атаки, чтобы преодолеть врагов и достичь обещанного будущего Idealbild.

Погрузитесь в увлекательный мир этой антиутопии, где вас ждут захватывающие приключения и обширные области для исследования. Используйте знания и мастерство, чтобы найти ценные ресурсы и добычу, необходимую для вашей битвы против Visbanes.

Скриншот №3

Особенности игры

В игре вы сможете настроить навыки каждого персонажа в соответствии с вашим стилем игры и изменить свой боевой стиль в зависимости от обстановки. Подбирайте свою команду таким образом, чтобы создавать захватывающие цепные комбо-атаки и потрясающие выступления в битвах.

Скриншот №4

Очаруйтесь качеством дизайна персонажей в Aether Gazer. Благодаря передовой технологии рендеринга NPR каждый персонаж оживет перед вами, воплощая в себе уникальность и харизму.

Скачать игру Aether Gazer

Обычная версия: Aether_Gazer_v0.281.810.apk [516.28 Mb] (скачиваний: 7)
Взломанная на мод-меню: режим бога (бессмертие) + множитель атаки: aether-gazer-vv0.281.810-for-android-menu-dmg-multiple-god-mode-dumb-enemy-vzlom-0.281.810.apk [491.51 Mb] (скачиваний: 164)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+ (ужасы)
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.281.810 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий