Открыть меню

Взломанный DEAD Zombie Shooter

Эта захватывающая игра от первого лица предлагает вам встать на позицию стрелка и противостоять распространению смертельного вируса.

Скриншот №1

Геймплей

Откройте Арсенал и выберите свое собственное боевое оружие из разнообразного ассортимента. Вооружитесь снайперскими винтовками, пистолетами, пулеметами и базуками, чтобы эффективно противостоять волнам зомби.

В игре вас ждет обширный контент, постоянно обновляемый и разнообразный. Погрузитесь в захватывающие сюжетные линии, глобальные миссии и миссии поддержки, укрепляйте убежища, сражайтесь с зомби и ведите счет лидеров.

Скриншот №2

Будьте внимательны к своему здоровью, жажде, голоду и болезням. Выполняйте задания и повышайте свою выживаемость. Возможно, именно вы станете последним выжившим и спасете мир! Сражайтесь и собирайте ресурсы в разнообразных локациях, разрабатывайте уникальные стратегии для каждого поля битвы. Действуйте решительно и безжалостно в этой захватывающей игре от первого лица, полной зомби-экшена!

Скриншот №3

Особенности игры

Погрузитесь в реалистичную графику снайперских игр, которая охватывает военные операции, глобальные миссии и миссии поддержки. Почувствуйте себя настоящим снайпером, победившим войну на выживание и смертью!

Изучите боевые навыки армии на поле битвы зомби-апокалипсиса. Выберите свою собственную тактику стрельбы, используя различное оружие, включая снайперские винтовки, дробовики, пулеметы, гранаты и автоматы.

Скриншот №4

Скачать игру DEAD Zombie Shooter

Обычная версия: DEAD_Zombie_Shooter_v1.0.1.apk [99.18 Mb] (скачиваний: 40)
Взломанная на бесконечные деньги + режим бога (бессмертие): dead-zombie-shooter-1.0.1-vzlom.apk [98.05 Mb] (скачиваний: 610)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий