Открыть меню

Взломанный MouseBot

Вам предстоит управлять MouseBot, избегая гигантских металлических Китти Крашеров, перепрыгивая через роликовые терки и уклоняясь от мин и лазеров. Пройдите через лужи плавящейся кислоты, погрузившись в эпическое приключение в поисках сыра и свободы.

Скриншот №1

Геймплей

Покорите 88 захватывающих уровней в стиле платформера, погрузившись в загадочные лаборатории CatLab и раскрывая зловещие планы кошек. Собирайте огромные кучи сыра и превращайте его в новые скины и аксессуары для вашего роботизированного мышонка.

Веселая и захватывающая игра-платформер, которая проверит ваши рефлексы, навыки, чувство времени и любовь к сыру!

Скриншот №2

В этой игре вас ожидает разнообразие препятствий, которые вы должны преодолеть. Гигантские металлические Китти Крашеры будут пытаться вас раздавить, роликовые терки будут представлять опасность для вас, а лазеры и мины будут поджидать на каждом шагу.

Вы должны быть быстрыми и гибкими, чтобы избежать этих опасностей и продолжить свой путь к свободе.

Скриншот №3

Особенности игры

Кроме того, в игре вы имеете возможность прокачивать свои навыки и открывать новые способности. Вы сможете бегать, прыгать и трансформироваться, чтобы преодолевать препятствия на земле и в воде. Это добавляет глубину игровому процессу и позволяет вам исследовать различные стратегии для прохождения уровней.

Скриншот №4

MouseBot также предлагает вам собирать эпические груды сыра, которые можно использовать для разблокировки новых скинов и аксессуаров. Вы сможете настроить внешний вид своего MouseBot, сделав его уникальным и отличающимся от других игроков. Это добавляет элемент персонализации и позволяет вам выразить свой стиль и индивидуальность в игре.

Скриншот №5

Скачать игру MouseBot

Обычная версия: MouseBot_v2022.10.03.apk [37.18 Mb] (скачиваний: 284)
Взломанная на много денег + всё разблокировано: mousebot-2021.08.11-vzlom.apk [36.77 Mb] (скачиваний: 2494)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2022.10.03 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий