Открыть меню

Взломанный Dead Raid — стрелялки с зомби

В роли единственного выжившего ты будешь сталкиваться с голодными монстрами, бродящими по развалинам и улицам города. Их единственное желание - утолить свой аппетит, а ты должен их остановить, либо своей смелостью и боевым искусством, либо смертоносными пулями.

Скриншот №1

Геймплей

Возьми свое оружие и готовься к жестокой схватке, потому что в этой игре нет места для слабаков. Ты должен быть решительным и непоколебимым, чтобы защитить себя и продвигаться вперед. Убивай зомби, чтобы выжить в этом безумии. Каждый уровень будет представлять новые вызовы и опасности, которые только самые смелые смогут пройти через них.

Скриншот №2

Выбор оружия - это важная составляющая игры. От пистолетов и ружей до винтовок и дробовиков, а может быть, ты предпочтешь арбалет? Все эти смертоносные инструменты будут в твоем арсенале и тебе придется выбрать то, что лучше всего подходит для твоей игры.

Каждое оружие можно прокачать, делая его еще более смертоносным и эффективным. Будь готов к ужасающей силе и увеличивай свои шансы на выживание.

Скриншот №3

Особенности игры

Dead Raid: Zombie Shooter 3D - это не просто игра, а настоящий ужастик. Атмосфера напряжения и страха окружит тебя, когда зомби будут подстерегать тебя на каждом шагу.

Отнесись к этой игре серьезно, будь готов к испытанию и покажи, что ты настоящий герой. Встань на пути ходячих мертвецов и покажи им, что они не смогут сломить твою волю к выживанию.

Скриншот №4

Скачать игру Dead Raid

Обычная версия: Dead_Raid_Zombie_Shooter_3D_v1.9.1.apk [257.93 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на много денег + нет рекламы: dead-raid-1.5.7-vzlom.apk [172.75 Mb] (скачиваний: 768)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий