Открыть меню

Взломанный Rainbow Impostor Survivor

Выживайте и справляйтесь с вызовами в этой захватывающей игре, в которой вам предстоит победить армию радужных монстров и спасти самозванца из зловещего парка. Здесь нет места для скуки, ведь каждая минута на счету. От момента вашего погружения в этот захватывающий опыт «Радуга против самозванца» вам придется играть в увлекательную игру в прятки с другими радужными друзьями.

Скриншот №1

Геймплей

В каждом матче вам предстоит пережить пять ночей в мрачном месте, где вы единственные живые существа, кроме Радужного монстра.

Управление достаточно простое, используйте джойстик для перемещения по локации и прячьтесь в коробках, чтобы остаться незамеченным. Ваша цель - найти все необходимые предметы, чтобы одолеть всех радужных монстров.

Скриншот №2

Сотрудничайте с командой самозванцев, чтобы выполнить миссию в ограниченное время и победить! Игра обладает множеством привлекательных особенностей.

Вас ждет увлекательный геймплей, который понравится игрокам всех возрастов. В скором времени появятся новые уникальные функции, чтобы расширить ваше игровое впечатление.

Скриншот №3

Вас порадуют потрясающая 3D-графика и реалистичные звуковые эффекты. Выбирайте одну из нескольких ролей с впечатляющими скинами и навыками. Будьте осторожны! Не подставляйтесь под удары других самозванцев и не дайте им загнать вас в угол. Радужный монстр может превратить вас в прах в самых трудных моментах.

Скриншот №4

Особенности игры

Выживший радужный самозванец - это захватывающая, с элементами ужастика игра, которую точно нельзя упустить из виду. Первое столкновение, казалось бы, с самыми разными милыми и дружелюбными монстрами перерастет в последствии в знакомство с самыми настоящими злобными монстрами.

Скриншот №5

Так что, готовьтесь к захватывающему геймплею и увлекательным квестам. Здесь вам будет доступно несколько ролей с потрясающими скинами и навыками.

По ходу игры вам придется максимально хорошо прятаться и как можно аккуратнее искать способы сбежать от стаи ваших навязчивых радужных друзей.

Скриншот №6

Скачать игру Выживший радужный самозванец

Обычная версия: Rainbow_Impostor_Survivor_v1.1.apk [83.44 Mb] (скачиваний: 9)
Взломанная на много денег + получение наград без просмотра рекламы: rainbow-impostor-survivor-1.0.11-vzlom.apk [69.56 Mb] (скачиваний: 60)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий