Открыть меню

Mortal Kombat: Onslaught

Соберите могущественную команду из культовых героев и отправляйтесь сражаться с врагами и даже другими игроками.

Скриншот №1

Геймплей

На протяжении многих лет миры были заперты в Смертельной битве, где была пролита кровь и забраны жизни в ожесточенных битвах между тьмой и светом. Старшие Боги призывают вас присоединиться к битве и окунуться в ошеломляющий визуальный мир Смертельной битвы в совершенно новой ролевой игре, наполненной динамичными командными сражениями.

Скриншот №2

С самого начала этой увлекательной игры игроки смогут начать проходить свои первые миссии, в которых обязательно смогут столкнуться с самыми разнообразными коварными боссами и десятками других сильных бойцов.

Чтобы по ходу игры справиться со всеми своими соперниками, необходимо хорошенько подготовить команду и подумать над ее составом.

Скриншот №3

Сами сражения проходят в автоматическом режиме, где игроки должны активировать некоторые способности героев. По мере игры игроки смогут прокачивать каждого героя, изучая новые таланты и приобретая более мощную экипировку.

Если игроки заинтересованы соревноваться с другими игроками, то здесь регулярно проводятся турниры на аренах за ценные награды!

Скриншот №4

Особенности игры

Игра предлагает новую кинематографическую историю, в которой культовые персонажи столкнуться в эпических битвах. Игроки могут присоединиться к битве сегодня, чтобы помешать темному и опасному злодею сеять хаос в королевствах. Вам будет доступно более 30 уникальных героев, из которых вы сможете собрать могущественную команду.

Скриншот №5

Скачать игру Mortal Kombat: Onslaught

MK_Onslaught_v1.1.0.apk [129.47 Mb] (скачиваний: 781)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 10 или выше
  • Возрастные ограничения: 18+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

.
Не открывается от слова совсем.
Добавить комментарий