Открыть меню

War Gun: Игры Стрелялки Онлайн

Здесь тебе предстоит сражаться за звание лучшего стрелка с игроками со всего мира. Насладись захватывающими сражениями в реальном времени и выбери сторону в этом легендарном мультиплеер шутере онлайн.

Скриншот №1

Особенности игры

В этой увлекательной игре ты найдешь лучшую графику, реалистичную физику и множество различных улучшений для оружия и персонажа. Прокачивай свой военный арсенал модульно и добавляй множество обвесов таких, как: глушитель, прицел, обойма, калибр и многое другое.

Кроме того, у нас есть уникальные скины на оружие разной мощности и солдат.

Скриншот №2

Эти улучшенные скины помогут тебе выделиться из толпы серых ботов. Одна из главных особенностей этой игры - это разнообразие игровых карт с особенностями ландшафта. Используй особенности карты, занимай выгодные точки и тщательно планируй свое передвижение к базе противника. Все это поможет тебе выжить в суровых условиях войны.

Скриншот №3

Геймплей

Сражайся за звание самого лучшего стрелка в еженедельных и клановых турнирах или покажи всем, что твой клан номер один в этой игре.

Кроме того, у нас есть разнообразные игровые режимы, такие, как: командный бой, где две команды сражаются за свое превосходство или же смертельный бой, в котором каждый сам за себя.

Скриншот №4

Настраивай игру под себя и наслаждайся максимальной гибкостью управляемых элементов в геймплее. Получай бесплатные ежедневные награды, играя каждый день, чтобы получить полезные и бесплатные призы.

Твое время пришло, боец, снаряжайся и в бой в Armed Conflict - мультиплеер стрелялки по сети от первого лица, где ожесточенные бои происходят в реальном времени.

Скриншот №5

Скачать игру War Gun

War_Gun_Shooting_Games_Online_v5.04.3.apk [799.43 Mb] (скачиваний: 135)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 9.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.04.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий