Открыть меню

Nextbots In Backrooms: Obunga

Захватывающая игра в жанре приключенческого хоррора, которая сможет вызвать у вас настоящие ощущения страха и беспокойства. Спаситесь от преследующих вас ужасных интернет-мемов.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы окажетесь в темном лабиринте, заполненном множеством угрожающих ботов, а также самыми страшными версиями интернет-мемов. Ваша задача – выжить в этой ужасающей среде и попытаться занять место на вершине таблицы лидеров.

Прежде чем начать игру, вам необходимо выбрать один из лабиринтных параметров. Затем вам предстоит выбрать персонажа и некстбота.

Скриншот №2

Он будет помогать вам выжить в этом мрачном мире. Все персонажи созданы на основе Minecraft PE и представляют собой искаженные версии интернет-мемов, начиная с Обунги.

Матч начинается мгновенно и вам придется использовать все свои игровые навыки, чтобы пережить этот кошмар. Вам нужно управлять своим героем, бегать, прятаться и избегать контакта с ботами.

Скриншот №3

Важно следить за временем выживания, которое отображается в правом верхнем углу экрана. Цель игры заключается в том, чтобы заработать очки, собирая кристаллы и продержавшись как можно дольше. Если вы соберете достаточно очков, то сможете занять место на вершине таблицы лидеров. Однако это нелегко, так как каждый матч становится все сложнее и опаснее.

Скриншот №4

Особенности игры

Увлекательная игра, которая станет для вас настоящим испытанием вашего мужества и выносливости. Сможете ли вы выжить в этом мире ужасов и победить своих соперников на вершине таблицы лидеров? Только время покажет. Погрузитесь в этот мир, где вы сможете встретить более 12 ужасных ботов и интернет-мемов, что проверят вас на прочность!

Скриншот №5

Скачать игру Nextbots In Backrooms: Obunga

Nextbots_In_Backrooms_Obunga_v2.3.5a.apk [159.43 Mb] (скачиваний: 13)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.3.5a Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Топ сайт
Игра топчик, но был бы рад если бы сделали взломку не онлайн, а офлайн.
Добавить комментарий