Открыть меню

I Will Survive

Вам придется выживать в условиях зомби апокалипсиса и для этого необходимо собирать ресурсы и боеприпасы, чтобы противостоять бесчисленным зомби, которые будут на вас нападать. Сколько дней вы продержитесь в этой битве за выживание?

Скриншот №1

Геймплей

Игровой мир в игре полностью открыт для исследования. Вы можете бродить по городу и искать еду и боеприпасы в заброшенных домах и магазинах. Однако будьте осторожны: зомби могут на вас напасть в любой момент. Поэтому лучше всего действовать поспешно и без лишних задержек. Чтобы противостоять зомби, вам потребуется хорошее оружие.

Скриншот №2

В игре есть большой выбор оружия, включая пистолеты, автоматы, гранаты и ножи. Вы можете переключаться между различными видами оружия во время боя, что позволит вам приготовиться к любой ситуации.

Битвы с зомби динамичные и захватывающие, поэтому не забывайте контролировать свой боезапас и использовать свои навыки, чтобы победить.

Скриншот №3

Особенности игры

Для выживания в мире зомби апокалипсиса, вам придется быть осторожным и внимательным. Собирайте ресурсы, ищите укрытие и избегайте встреч с более сильными зомби. Но не забывайте, что их численность растет с каждым днем.

Вам будет доступен большой арсенал оружия, которое вы сможете использовать в бою с зомби. Сможете ли вы противостоять этому ужасному зомби-апокалипсису и остаться в живых? Попробуйте свои силы в этой игре и узнайте ответ на этот вопрос.

Скриншот №4

Скачать игру I Will Survive

I_Will_Survive_v1.0.apk [114.86 Mb] (скачиваний: 102)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий