Открыть меню

Zombie Rocket

Вам предстоит сражаться за выживание и бороться против ходячих мертвецов, которые пытаются на захваченных ракетах отправиться на Марс за людьми.

Скриншот №1

Геймплей

Вы будете играть за человека агента, который скрывает свою личность и саботирует задачи зомби. Вам предстоит уничтожать зомби, чтобы помешать им запустить свою ракету. Однако не все так просто, ведь на вашем пути будут стоять ужасные зомби, которые попытаются остановить вас любыми способами.

Скриншот №2

Вы должны использовать свою ракету и бомбы, чтобы уничтожить зомби и расчистить себе путь к безопасной зоне.

Но будьте осторожны, ведь агенты могут не только замаскироваться и убивать за вашей спиной зомби, но также и устраивать аварийные ситуации. Агент или зомби, враг или друг - так сложно знать наверняка!

Скриншот №3

Особенности игры

Играйте в эту игру с семьей или друзьями в любое время и в любом месте. Вы оцените качество трехмерного графического дизайна, который превращает симпатичных персонажей и изысканные карты в жизнь.

Насладитесь захватывающим геймплеем и бросьте вызов своим друзьям, чтобы выжить в этом опасном мире и добраться до цели!

Скриншот №4

Погрузитесь в мир зомби-апокалипсиса и испытайте себя в роли агента-человека, борющегося против зомби в битве за выживание.

Вас ждет захватывающий геймплей, увлекательные миссии и удивительная графика. Сможете ли вы пройти тропу и достигнуть цели, или станете следующей жертвой зомби? Ваше выживание зависит только от вас!

Скачать игру Zombie Rocket

Zombie_Rocket_v0.18.545.apk [233.45 Mb] (скачиваний: 14)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+ (ужасы)
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.18.545 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий