Открыть меню

Взломанная The Chase: Hit and Run

Захватывающий гоночных экшен с огромным открытым миром, в котором вы вместе с главным героем отправитесь в невероятное приключение, где сможете наслаждаться свободной ездой. Проникнитесь в восточную культуру и даже возьмите участь в полицейских погонях.

Скриншот №1

Геймплей

Вы будете играть за главного героя по имени Амер, которым окажетесь возле своего дома в небольшом городе. Садитесь за руль рядом стоящего возле вас грузовика и наслаждайтесь свободной ездой по улицам города.

Или же вы можете приступить к выполнению миссий, за которые вы будете зарабатывать деньги. В основном задания будут заключаться в быстрой доставке пиццы или работе таксистом. Заработанные деньги за выполнение заданий вы сможете потратить на покупку дома или нового автомобиля.

Скриншот №2

Гонять по правилам дорожного движения не обязательно, но если вы кого-то собьете, то за вами сразу же начнется полицейская погоня. Местный искусственный интеллект достаточно умный и даже если вы сможете оторваться от погони, используя нитро, то копы все равно смогут вас догнать. При столкновении с любыми преградами или другими автомобилями, на вашей машине не будут видны повреждения. Но со временем она может задымиться и взорваться.

Скриншот №3

Особенности игры

Большая вариация забавных персонажей, за которых вы сможете играть. На вас ждет большой открытый мир, где вы сможете найти множество возможностей для выполнения сложных миссий. Гоняйте на множества быстрых тачках или передвигайтесь по восточному городу пешком, ведь каждый должен иметь выбор.

Однако учтите любое правонарушение грозит вам встречей с полицией. Участвуйте в погонях, от которой вам уйти будет практически невозможно. Собирайте золото и драгоценные камни, за которые вы сможете выгодно покупать новые автомобили или даже дома.

Скриншот №4

Скачать игру The Chase: Hit and Run

Обычная версия: The_Chase_Hit_and_Run_v1.0.53.apk [305.85 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на награды без просмотра рекламы: the-chase-hit-and-run-1.0.23-vzlom.apk [209.78 Mb] (скачиваний: 290)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.53 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий