Открыть меню

Взломанная Zombo Buster Rising

Захватывающий казуальный зомби-шутер, в котором вам предстоит с помощью большого арсенала оружия отбиваться от многочисленных зомби, что будут постоянно атаковать вашу крепость.

Скриншот №1

Геймплей

Действия игры разворачиваются в разгар зомби апокалипсиса, когда смертоносный вирус распространился по всему миру и превратил практически всех людей в кровожадных зомби. Лишь небольшой группе людей удалось выжить, поэтому они начали сооружать оборонительные сооружения, чтобы отбиваться от постоянно нападающих на них зомби. Вам же предстоит возглавить этих самых героев и помочь им отбиваться от ходячих мертвецов.

Скриншот №2

Вы будете играть за главного героя, который будет стоять на крыше здания и отражать атаки многочисленных зомби. Для этого просто нажмите на экран куда вы хотите выстрелить. Но учтите, что в обойме пистолета будет всего 6 патрон и когда они закончатся, то вам потребуется время на перезарядку.

За прохождение уровней вы будете получать золотые монетки, за которые сможете улучшать оружие, ускорять быстроту перезарядки патрон и другое.

Скриншот №3

Особенности игры

Классическая аркадная стрелялка с элементами обороны башни, приятной 2D-графикой и динамичными сражениями. Вам предстоит пройти десятки увлекательных уровней, на которых вы будете противостоять многочисленным зомби или же сможете испытать свои силы в режиме выживания.

Всего вы столкнетесь с более 20 видами зомби, что непрерывно будут вас атаковать. Вы будете играть за главного героя, а со временем к вам сможет присоединиться два неигровых персонажа. Используйте три суперспособности, которые помогут вам выжить в этом зомби апокалипсисе.

Скриншот №4

Скачать игру Zombo Buster Rising

Обычная версия: Zombo_Buster_Rising_Shoot_TD_v1.0.apk [47 Mb] (скачиваний: 91)
Взломанная на много денег (нужно перезайти в игру): zombo-buster-rising-shoot-td-1.0-vzlom.apk [47.11 Mb] (скачиваний: 271)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий