Открыть меню

Взломанный Demon Hunter: Premium

Зрелищный экшен в сочетании с ролевой игрой, который перенесет вас в фэнтезийный мир, где вы в роли охотника на демонов отправитесь в незабываемое приключение, полной бесчисленных сражений с демонами и могущественными боссами.

Скриншот №1

Сюжет

На мир обрушилось страшное проклятье, которое повлекло за собой появление бесчисленных демонов, которые теперь всеми силами пытаются захватить весь мир и наполнить его угнетающим мраком. В этом жестоком противостоянии погибло очень много отважных людей, но все же демоны одержали верх. Со временем местные жители уже смирились со своей судьбой.

Скриншот №2

Они научились как-то жить вместе с демонами, невольно существуя бок о бок с ними. Но среди людей появились смелые охотники на демонов, которые оказадись способны одолеть темные силы и спасти всё человечество.

Вы же и будете играть за одного из этих героев-охотников, которым отправитесь в опасное путешествие и будете противостоять огромным демонам и их сильным боссам.

Скриншот №3

Геймплей

В этой увлекательной игре вы отправитесь в мир удивительных бесчисленных приключений и эпических сражений с огромными демонами и их гигантскими боссами. Вы сможете играть за несколько разных персонажей, где каждый из них будет обладать своим особым стилем игры и уникальными навыками. Вам будет доступно 4 увлекательных игровых режимов.

Скриншот №4

Вы будете играть в таких режимах, как: «Приключение», «Часовая башня испытаний», «Алтарь тьмы» и режим босса, а также вы сможете отправиться на арену, чтобы бросить вызов другим игрокам.

Начнете игру вы с прохождения режима приключения, в котором вам предстоит пройти множество уровней, где в каждом из них вы будете исследовать подземелья и сражаться с демонами, используя навыки своего героя.

Скриншот №5

Пройдя определенный уровень подземелья, вы сможете разблокировать и другие режимы игры, в которых на вас ждут настоящие испытания. Для их прохождения вам предстоит овладеть боевой техникой и подготовить подходящую стратегию для борьбы с каждым демоном. Усиливайте своего охотника теневым оружием и снаряжением, чтобы стать сильнее и освободить мир от сил тьмы.

Скриншот №6

Скачать игру Demon Hunter: Premium

Обычная версия: Demon_Hunter_Premium_v61.97.6.0.apk [1.52 Gb] (скачиваний: 202)
Взломанная - всё куплено и разблокировано: demon-hunter-61.100.11.0-vzlom.apk [1.57 Gb] (скачиваний: 707)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
61.97.6.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Хз кто
Почему у меня не срабатывает мод?
Скачать
Цитата: Хз кто
Почему у меня не срабатывает мод?

Сам хз, ты переустанови игру, может поможет.
Ист
У меня тоже не сработал мод, обычная игра.
Добавить комментарий