Открыть меню

Взломанный Nextbot chasing

Приключенческий хоррор с криповыми моментами, в котором вам необходимо будет убегать от преследующих вас некстботов и в то же время собрать все монетки, чтобы одержать победу.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале игры вам необходимо будет выбрать некстбота из множества доступных, который будет за вами охотиться, а затем уровень сложности. После вы окажетесь заперты в огромной, но пустой школе вместе с выбранным некстботом, который будет на вас охотиться.

Вы будете вооружены лишь фонариком, поэтому научитесь выживать в условиях, когда вас будут преследовать по всей школе.

Скриншот №2

С помощью виртуального джойстика, что будет расположен с левой стороны экрана, вы сможете передвигаться по коридорам и школьным классам, а справа у вас будут отображаться стрелочки, чтобы прыгать и присесть. Собирайте золотые монетки, но будьте осторожны и прячьтесь от преследующего вас некстбота, а также используйте различные преграды, которые помогут вам его задержать.

Скриншот №3

Особенности игры

Всего в игре вам будет доступно 16 некстботов: Ботаник, Куандейл Динг, Обунга, Моаи, Терренс, Патрик Бейтман, Моаи и многие другие, которые попытаются загнать вас в угол, чтобы быстренько с вами расправиться самыми жуткими способами.

Бегайте по темным коридорам и классам огромной школы, а в случае приближения к вам некстбота прячьтесь в различных местах. Собирайте монетки и находите различные ценные предметы, а также используйте разные преграды, чтобы задержать неприятеля и от него спастись.

Скриншот №4

Скачать игру Nextbot chasing

Обычная версия: Nextbot_chasing_v1.2.1_build_29.apk [345.44 Mb] (скачиваний: 79)
Взломанная - нет респауна + замедление врага + тупые враги + мод-меню: nextbot-chasing-1.2.1-b29-vzlom.apk [327.06 Mb] (скачиваний: 231)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

ИВАЕГАЙ
ХАРОШО, СКАЧИВАЙТЕ, ПОЛУЧИЛОСЬ, ВЗЛОМАНА.
Добавить комментарий