Открыть меню

Взломанный Superpower Squad

Захватывающая игра, сочетающая в себе сразу несколько популярных жанров таких как: PvP МОВА, экшен и ролевая игра, в которой вам предстоит выбрать героя и отправиться на карту, где вы будете сражаться примерно с 11 другими игроками и лишь оставшийся в живых одержит победу.

Superpower Squad Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам будет доступно только 3 персонажа со своими уникальными характеристиками и навыками. Выберите любого из них и присоединитесь к эпическим сражениям против других реальных игроков. На данный момент вам будет доступно лишь два режима игры таких как: королевская битва и охота за самоцветами. Но в скором времени разработчики обещают добавить режим битва насмерть и другие интересные режимы.

Superpower Squad Скриншот №2

В режиме увлекательной королевской битвы вы окажетесь на локации вместе с 11 другими игроками, где вам предстоит искать энергию, чтобы становиться намного сильнее и победить всех других игроков. Так как победу одержит последний выживший игрок. А вот в режиме охота на самоцветы вы примите участь в захватывающем сражении 5 на 5 с другими игроками, где вы на протяжении 3 минут будете сражаться за самоцветы.

Superpower Squad Скриншот №3

Таким образом, та команда, которая по окончанию времени будет владеть наиболее большим количеством драгоценных камней и одержит сокрушительную победу. За каждую победу в бою вы будете получать в награду внутриигровую валюту и бокс, из которого вам будут выпадать карты со случайными персонажами.

С помощью этих самых карт вы сможете открыть новых уникальных героев, а за игровую валюту сможете улучшать своих персонажей.

Superpower Squad Скриншот №4

Особенности игры

Перед вами невероятно потрясающая многопользовательская игра в таком популярном жанре, как королевская битва, в которой вам будет доступно более 50 разных персонажей со своими уникальными способностями. Выберите своего отважного героя и отправляйтесь вместе с ним сражаться с другими игроками со всего мира в одном из нескольких увлекательных игровых режимах.

По ходу игры прокачивайте своих героев, чтобы они становились сильнее.

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры "Superpower Squad", так и версию, взломанную на бесконечные патроны и ускоренную стрельбу.

Скачать игру Superpower Squad

Обычная версия: Superpower_Squad_v3.8.1.apk [192.57 Mb] (скачиваний: 9)
Взломанная на мод-меню + бесконечные патроны + мгновенная перезарядка: superpower-squad-3.8.1-vzlom.apk [172.43 Mb] (скачиваний: 36)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.8.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий