Открыть меню

Взломанный Bullet Ops

Сражайтесь с противниками в забавной королевской битве, выбери своего героя с уникальными способностями, наденьте на него экипировку и отправляйтесь в бой.

Скриншот №1

Геймплей

Это ещё одна игра жанра io, в которой вам предстоит уничтожать врагов в такой себе пародии королевской битвы. Почему же пародии спросите вы?

Потому что в отличие от обычной королевской битвы, вы будете воскрешаться и вступать в битву снова. Хотя конечно справедливости ради стоит добавить, что воскрешения то же не бесконечные и могут закончиться.

Скриншот №2

Вашей задачей будет всего одна - убивать всех противников, пока они не убили вас. Для этого у вас будет целый арсенал самого разнообразного оружия: от обычного до самых настоящих супер-способностей. Хотя оружие здесь то же не совсем обычное. Надоело стрелять из автомата, то найдите себе лазерную пушку и испепеляйте врагов одним выстрелом.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой увлекательной игре довольно забавный игровой процесс с огромными аренами и кучей реальных игроков. У вас будет возможность собирать различные грузы, в которых будут уникальные пушки, а также различные наборы брони и мощного оружия. Кстати, не брезгуйте менять свою броню, ведь есть такие типы оружия, что могут убить вас с одного выстрела.

Скриншот №4

А для самых заядлых игроков придумали систему уникальных скинов, которые кардинально изменят вид вашего персонажа и сделают его ещё круче. Когда вы убиваете противника, то можете подобрать его оружие, которое то же может быть довольно крутым.

В общем разнообразия целая куча бегайте, да стреляйте. Ну и конечно же поднимайся вверх по таблице лидеров.

Скриншот №5

Скачать игру Bullet Ops

Обычная версия: Bullet_Ops_v1.0.1.apk [149.49 Mb] (скачиваний: 12)
Взломанная на мод-меню: бесконечные сундуки и вращения: bullet-ops-1.0.1-vzlom.apk [149.49 Mb] (скачиваний: 66)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий