Открыть меню

Взломанный Minion Fighters: Epic Monsters

Забавная игра в жанре экшен, которая перенесет вас в фэнтезийный мир, где разнообразные монстры выходят на арену сражаться между собой, чтобы стать единственным выжившим.

Скриншот №1

Геймплей

Для начала выберите своего первого миньона из трех доступных, которым вы и отправитесь на арену соревноваться с другими монстрами. В каждом бою будут участвовать 8 монстров, которые будут 1 на 1 сражаться между собой. При этом сами сражения будут проходить в автоматическом режиме, а вам лишь остается за ними наблюдать. Победившие в бою монстры в первом раунде столкнуться друг с другом во втором раунде.

Скриншот №2

Таким образом, в конце концов будет определен самый сильный монстр, который и станет победителем. За каждую победу на арене вы будете зарабатывать ценную награду, за которую вы сможете повышать характеристики своего монстра.

По мере игры вам станут доступны и другие монстры, из которых вы сможете собрать самую сильную команду. Постепенно тренируйте своих монстров и улучшайте их способности. Проходите множество испытаний в подземельях и получайте новые снаряжения.

Скриншот №3

Особенности игры

Вам будет доступно множество различных монстров, где у каждого из них будет своя скорость и метод атаки. Соберите команду сильных гладиаторов и отправляйтесь на арену, где 8 монстров будут соревноваться друг с другом, пока в живых не останется только один.

Собирайте в битвах ресурсы и улучшайте за них такие характеристики своих монстров как: броня, атака и максимальное здоровье. Повышайте собственный уровень и открывайте новые возможности.

Скриншот №4

Скачать игру Minion Fighters: Epic Monsters

Обычная версия: Minion_Fighters_Epic_Monsters_v1.11.3.apk [144.06 Mb] (скачиваний: 8)
Взломанная на мод-меню + всё бесплатно: minion-fighters-1.11.3-vzlom.apk [121.1 Mb] (скачиваний: 55)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.11.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий