Открыть меню

Взломанный Sniper Warrior: Online PvP Sniper

Захватывающий экшен в режиме живого боя, в котором вы будете выступать в роли снайпера и принимать участь в динамических соревнованиях против других игроков со всего мира.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой игры военной тематики вам будет доступна лишь одна снайперская винтовка, которую вы возьмете в руки и отправитесь на арену, где возьмете непосредственное участие в битве насмерть против других реальных игроков.

В каждом бою смогут принять участие до 12 игроков, которые будут на арене сражаться друг с другом на протяжении почти трех минут.

Скриншот №2

Займите выгодную позицию и находите своих соперников, а затем прицельтесь и спустите курок, чтобы убить противника. Но будьте осторожны, ведь другие снайперы также будут пытаться вас убить.

Если же вас ранят, то используйте аптечку, чтобы восстановить свое здоровье, а если вас убьют не переживайте, ведь через несколько секунд вы вновь вступите в битву.

Скриншот №3

Игрок убивший наибольшее количество своих врагов одержит заслуженную победу и получит намного больше всех денег. За них по ходу игры вы сможете максимально улучшать свое оружие или даже покупать себе самое новое вооружение: новую винтовку, гранатомет и даже базуку, которые затем сможете проверить на эффективность в бою с различными врагами.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам будет доступен очень большой арсенал самого разнообразного оружия, состоящий из более 20 снайперских винтовок, 9 гранатометов и 3 базук, которыми вы сможете вооружить своего отважного героя. Кроме этого оружия вам необходимо будет позаботиться о защитной броне и шлеме своего героя, которые смогут защитить вас в бою.

Скриншот №5

По ходу игры вам будет доступно 3 уникальных игровых режимов, таких как: схватка насмерть, командная битва и режим доминирование. Сражения будут проходить на 4 красочных локациях в режиме живого боя. Принимая участие в активных соревнованиях в роли снайпера, вы будете играть против других игроков со всего мира, тем самым максимально повыщая свой опыт.

Скриншот №6

Скачать игру Sniper Warrior

Обычная версия: Sniper_Warrior_Online_PvP_Sniper_LIVE_COMBAT_v0.0.3.apk [94.71 Mb] (скачиваний: 40)
Взломанная на бесплатные награды: sniper-warrior-0.0.3-vzlom.apk [81.23 Mb] (скачиваний: 303)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.0.3 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий