Открыть меню

Взломанный Alien Food Invasion

Приключенческий экшен, в которой вы группой героев отправитесь уничтожать инопланетян, что вторглись на вашу ферму, чтобы из них приготовить вкусные блюда полюбившие местным жителям.

Скриншот №1

Геймплей

В один прекрасный день на планету Земля напали злобные инопланетяне, которые приземлились на вашей ферме и хотят уничтожить все человечество. Однако ваша смелая семья стала стойко защищаться и стала уничтожать пришельцев. В процессе битвы они выяснили, что пришельцы очень вкусные и у них появилась безумная идея открыть собственный бизнес.

Скриншот №2

Вы будете играть за смелого фермера по имени Эдвард и его членов семьи жену Грейс и дочку Лизу. Вместе с ними вы будете охотиться на пришельцев, причем прямо во время боя вы сможете а любой момент переключаться между героями. Используйте удобный виртуальный джойстик, чтобы перемещаться своими героями по карте и вести бои с инопланетянами.

Скриншот №3

Также для этих целей применяйте различное оружие и способности, чтобы поймать всех инопланетян.

Собирайте необходимые ингредиенты с убитых врагов, чтобы приготовить из них вкусную еду, которую вы сможете затем продать местным жителям и заработать на этом целое состояние. Прокачивайте своих героев и улучшайте их оружие, чтобы еще эффективней сражаться с врагами.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре на вас ждет 200 увлекательных миссий, на которых вы будете сражаться с пришельцами и собирать их останки, чтобы после из них приготовить более 50 вкуснейших блюд.

Вам будет доступно 45 видов оружия, которыми вы сможете вооружить всех членов своей семьи. Улучшайте оружие своих героев и блюда, которые вы будете готовить и продавать голодным клиентом.

Скриншот №5

Скачать игру Alien Food Invasion

Обычная версия: Alien_Food_Invasion_v1.2.10.apk [124.71 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на бесконечные деньги и кристаллы (прибавляются когда тратишь): alien-food-invasion-1.2.10-vzlom.apk [107.22 Mb] (скачиваний: 40)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.10 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий