Открыть меню

Взломанная Angel Saga: герой ролевого боевика

Яркий и невероятно увлекательный экшен с элементами ролевой игры, в которой вы боевым ангелом отправитесь путешествовать по подземному миру, где будете сражаться с ужасными существами и большими боссами, что там обитают.

Angel Saga Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры силам зла после поражения от могущественного легиона ангелов пришлось бежать в подземелья царства зла.

Тысячи лет заклинатель Алс был заточен в подземном мире, но вот однажды он обнаружил странный посох. Вместе с посохом он направился в секретную лабораторию, где призвал ангела по имени Миэль.

Angel Saga Скриншот №2

Вот с ними вам и предстоит отправиться исследовать темные подземелья, чтобы очистить их от ужасных существ, что там обитают. Ваша главная героиня является боевым ангелом, что обладает уникальными магическими умениями и специальными способностями вроде огненных шаров, торнадо, молний и других.

Angel Saga Скриншот №3

С помощью этих сил вы будете уничтожать всех своих врагов. Все уровни будут генерироваться случайным образом, поэтому в случае гибели вашей героине вы будете начинать проходить один и тот же уровень по-разному. На каждом уровне вам предстоит сразиться с несколькими волнами монстров.

Angel Saga Скриншот №4

А в самом конце вы столкнетесь с большим боссом. Быстро перемещайтесь своей героиней по локации, чтобы уклоняться от атак врагов и используйте свои способности, чтобы их уничтожить. Прокачивайте своего ангела и улучшайте его способности, чтобы еще эффективней сражаться с врагами.

Angel Saga Скриншот №5

Особенности игры

В этой удивительной игре вы отправитесь в опасное захватывающее приключение по подземному миру, которое будет состоять из нескольких глав, а каждая из них будет состоять из множества разнообразных уровней.

Практически на каждом уровне вас ждет жестокая битва с несколькими волнами ужасных существ.

Angel Saga Скриншот №6

Также вам предстоит сразиться с десятками могущественных и коварных боссов, которые будут обладать своими особенными схемами атаки. Вам будет доступно 50 уникальных особых навыков и бесчисленное количество легендарного снаряжения, которыми вы сможете экипировать свою отважную героиню.

Angel Saga Скриншот №7

На нашем сайте Вы можете скачать игру Angel Saga на Андроид бесплатно.

Скачать игру Angel Saga

Обычная версия: Angel_Saga_Hero_Action_Shooter_RPG_v2.05.apk [62.17 Mb] (скачиваний: 30)
Взломанная на чит-меню + множитель урона, защиты и скорости бега (нужен root) + встроен кэш: angel-saga-2.06-vzlom.apk [603.76 Mb] (скачиваний: 48)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.alchemist.angelsaga.cache.2.05.zip [187.52 Mb] (скачиваний: 9)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 10+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
2.05 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий