Открыть меню

Взломанная Samurai 3: RPG Action Fighting

Увлекательная экшен игра, в которой вы храбрым самураем отправитесь в захватывающее приключение, где на вас ждут динамические сражения против многочисленных врагов, что встанут у вас на пути.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры на деревню напали враги, которые жгли дома и убивали всех жителей на своем пути.

Во время этого была убита семья главного героя самурая Оиси Кай, который поклялся отомстить всем причастным к этой ужасной трагедии. Вы будете играть за этого самого самурая, которым вы проникните на территорию врага.

Скриншот №2

Там вам предстоит с помощью своей катаны рубить многочисленных врагов. Также во время боя со своими врагами вы сможете использовать 6 боевых стилей, которые помогут вам одержать победу над всеми вашими врагами. За убийство каждого врага вам будут начисляться монетки.

Скриншот №3

За них вы сможете улучшать характеристики своему персонажу такие как: урон, здоровье и критический урон. Между прохождением уровней вы сможете посмотреть потрясающие комиксы в аниме стиле, которые поведают вам историю самураев.

По мере игры вы будете зарабатывать жетоны, за которые сможете улучшать 6 боевых навыков своего самурая.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы будете играть за самурая, которым вы отправитесь путешествовать по таинственным землям, где на вас ждут динамические сражения против многочисленных самураев, что захотят вас убить. Вам предстоит пройти большое количество захватывающих разнообразных уровней.

Скриншот №5

На них вы будете не только сражаться с врагами, но также избегать различные ловушки и находить полезные предметы. Выполняйте интересные задания, чтобы получить ценную награду, за которую вы сможете улучшать характеристики своего самурая и его боевые навыки.

Скачать игру Samurai 3

Обычная версия: Samurai_3_RPG_Action_Combat_Warrior_Crush_v1.0.98.apk [89.06 Mb] (скачиваний: 14)
Взломанная на мод-меню: режим бога (бессмертие) + множитель урона: samurai-3-vzlom-1.0.98.apk [69.43 Mb] (скачиваний: 137)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.98 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Вова
Я первый написал комментарий
Добавить комментарий